Order Silahkan > SMS: Nama Barang#Nama & Alamat Lengkap Pengiriman, Kirim Ke CS SMS 085733298222. Buka: Senin - Minggu 07.00 - 22.00 WIB, Tutup: Libur Nasional.

AWB / Nomor Resi TokoMuHe Agustus 2016

Untuk Anda yang telah Order & tidak tercantum di halaman ini tidak perlu minta AWB / Nomor Resi Pengiriman, karena apabila AWB / Nomor Resi Pengiriman telah ada maka pasti Otomatis akan diinfokan oleh System Kami atau CS yang melayani Order Anda tanpa perlu diminta.

Nomor Resi yang tercantum di Website TokoMuHe hanya beberapa saja, karena kalau dicantumkan semua maka tidak akan cukup 1 halaman per harinya (mencapai Ratusan bahkan Ribuan per hari).

Untuk Cek Status Nomor Resi JNE Silahkan Langsung Buka Website Resmi JNE www.jne.co.id/id/beranda Atau Datang Ke Kantor Cabang / Perwakilan JNE Terdekat.

Untuk Cek Status Nomor Resi POS Silahkan Langsung Buka Website Resmi JNE www.posindonesia.co.id/ Atau Datang Ke Kantor Cabang / Perwakilan POS Terdekat.

Untuk Ekspedisi Atau Jasa Pengiriman Lain, Silahkan Langsung Buka Website Resminya Atau Datang Ke Kantor Cabang Terdekat.

Tanggal 31

Adiyanto, Kedawung – Cirebon. JNE SUBFC00087791716.

Abd Hamid Rifai, Tegalsari – Surabaya. POS 15092986643.

Tanggal 30

Dwi Prasetyo, Teluk Bayur – Berau. POS 15092986474.

Ridwan, Jetis – Yogyakarta. JNE SUBAE05485123016.

Aprin Davit Santoso, Plaosan – Magetan. JNE SUBAE05485132816.

Tanggal 29

Ridwan Yoisangadji, Ternate. POS 15014162101.

Tanggal 26

Ridwan, Jagakarsa – Jakarta Selatan. JNE SUBAE05456670316.

Uda Riko, Bajawa – Ngada. JNE SUBAE05456680116.

Tatang Ade Chandra, Pabuaran – Baros. JNE SUBAE05456701316.

Marsel, Biring Kanaya – Makassar. JNE SUBAE05456720916.

Aphing / Javeline Cell, Sungailiat – Bangka. JNE SUBAE05456730716.

Anti Andriawan, Bandar – Pacitan. JNE SUBAE05456740516.

Jufri Luqmantoro, Umbulharjo – Yogyakarta. JNE SUBAE05456760116.

Ahmad Syaukani, Banjarmasin Barat – Banjarmasin. JNE SUBAE05456779916.

Tanggal 25

Fidiar Parta Mahendra, Asembagus – Situbondo. JNE SUBAE05450035316.

Zainul Anwar, Taman – Sidoarjo. JNE SUBAE05450054916.

Tanggal 24

Arnaqul Azimah, Grabag – Magelang. POS 15014121326.

Bely, Magelang Selatan – Magelang. JNE SUBIX00077244916.

Yulia Andriyani, Cibodas – Tangerang. JNE SUBIX00077205716.

Okky, Bojongloa Kaler – Bandung. JNE SUBIX00078205416.

Tanggal 23

Opa Muhamad Sofyan, Tawang – Tasikmalaya. JNE SUBAE05433403816.

Mohammad Amirodin Hidayatulloh, Seibeduk – Batam. JNE SUBAE05433413616.

Aprindo Makmur, Argamakmur – Bengkulu Utara. JNE SUBAE05433433216.

Tanggal 22

Patrina Bukoting, Kota Selatan – Gorontalo. POS 15092984527.

Tanggal 20

Siswanto, Godong – Purwodadi. JNE SUBAE05411135416.

Agus Supriyono, Sebuku – Nunukan. JNE SUBAE05411125616.

Tanggal 18

Rudik Agung, Jember. Bali Prima 801466.

Tanggal 16

Iman Supriadi, Bandung. POS 15013332630.

Mudiono, Balikpapan. POS 15013332627.

Tanggal 15

Tri Hartanto, Pondok Gede – Bekasi. POS 15092983404.

M Ikhsan Ibrahim, Sidenreng Rappang. POS 15092983417.

Syamsuradi, Luwu. POS 15092983420.

Eko Suyatno, Semarang Selatan. JNE SUBAE05370273716.

Tanggal 13

Budi R, Bandung. POS 15014156927.

Tanggal 12

Djenie Dwi A, Taman – Sidoarjo. SUBFC00078812816.

Tanggal 11

Tony, Bandung. JNE SUBAE05342572516.

Ali Noer Said, Juwana – Pati. JNE SUBAE05342582316.

Kamal Faza, Balung – Jember. JNE SUBAE05342603516.

Adib Jauhar, Trangkil – Pati. JNE SUBAE05342623116.

Nurma Ariza, Sukarame – Palembang. JNE SUBAE05342632916.

Budhi Cell, Singaraja – Buleleng. JNE SUBAE05342642716.

Tanggal 10

Andri, CibungbulangBogor. Nomor Resi POS 15014151253.

Fedhi, JagakarsaJakarta Selatan. Nomor Resi POS 15014151240.

Fatchurrohman, KutowinangunKebumen. Nomor Resi JNE SUBAE05334482316.

Agung, TumpangMalang. Nomor Resi JNE SUBAE05334503516.

Ronny, Tulungagung. Nomor Resi JNE SUBAE05334523116.

Salvinia Natans, Tanah SerealBogor. Nomor Resi JNE SUBAE05334552516.

Prasetyo Endah, Boyolali. Nomor Resi JNE SUBAE05334572116.

Indah, Muarateweh. Nomor Resi JNE SUBAE05334591716.

Tanggal 9

Mulyana Jaya, CidadapBandung. Nomor Resi JNE SUBAE05324392716.

Boby, TamalateaMakasar. Nomor Resi JNE SUBAE05324382916.

Tanggal 6

Noerrahman Affandi, Monta – Bima. POS 15092981859.

Restsu Heriyanto, Mlati – Sleman. POS 15091981862.

Tanggal 5

Ipunk Cell, Martapura, Ogan Komering. Nomor Resi JNE SUBAE05293044216.

Anti Andriawan, Pacitan. Nomor Resi JNE SUBAE05293063816.

Robi, Dusun TengahTamianglayang. Nomor Resi JNE SUBAE05293093216.

Tanggal 4

CPG Com Service Center, CileungsiBogor. Nomor Resi POS 15014196316.

Arif Jauhari, CicendoBandung. Nomor Resi JNE SUBAE05283382416.

Dwi Lesmana, CiputatTangerang. Nomor Resi JNE SUBAE05283433016.

Prestian Dewi, KasihanBantul. Nomor Resi JNE SUBAE05283472216.

Tanggal 3

Maryudi Yuanto, KlariKarawang. Nomor Resi JNE SUBAE05274114516.

Anggie, Batu. Nomor Resi JNE SUBAE05274143916.

Tanggal 2

Eka Nur Hayati, KebonagungPacitan. Nomor Resi JNE SUBIX00050845016.

Jaenal Arifin, KroyaIndramayu. Nomor Resi JNE SUBIX00050854816.

Lilik Suntarni, KlegoBoyolali. Nomor Resi JNE SUBIX00050864616.

Hermanto (Cikal Service), PangandaranCiamis. Nomor Resi JNE SUBIX00050874416.

Angga Saputra, Buntok. Nomor Resi JNE SUBIX00050825416.

Adhi Cahyono, MranggenDemak. Nomor Resi JNE SUBIX00050835216.

Produk Terbaru

IDR 40.000
Order Sekarang » SMS: 085733298222
Ketik: Nama Barang#Nama & Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangJual Parts Touchscreen (TS) / Layar Sentuh 7″ Inch Advan Vandroid E1C Pro Putih
Harga IDR 40.000
Lihat Detail
Stok: Terbatas
IDR 55.000
Order Sekarang » SMS: 085733298222
Ketik: Nama Barang#Nama & Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangJual Parts Touchscreen (TS) / Layar Sentuh 4″ Inch Samsung Z2 SM-Z200F IC Gold
Harga IDR 55.000
Lihat Detail
Stok: Terbatas
IDR 245.000
Order Sekarang » SMS: 085733298222
Ketik: Nama Barang#Nama & Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangJual Parts LCD / Layar + Touchscreen (TS) / Layar Sentuh Hitam SET Coolpad R108 Max Lite
Harga IDR 245.000
Lihat Detail
Stok: Terbatas
IDR 60.000
Order Sekarang » SMS: 085733298222
Ketik: Nama Barang#Nama & Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangJual Parts Touchscreen (TS) / Layar Sentuh 3″ Inch Samsung Galaxy Chat GT-B5330 IC Putih
Harga IDR 60.000
Lihat Detail
Stok: Terbatas
IDR 60.000
Order Sekarang » SMS: 085733298222
Ketik: Nama Barang#Nama & Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangJual Parts Touchscreen (TS) / Layar Sentuh 3″ Inch Samsung Galaxy Chat GT-B5330 IC Hitam
Harga IDR 60.000
Lihat Detail
Stok: Terbatas
IDR 55.000
Order Sekarang » SMS: 085733298222
Ketik: Nama Barang#Nama & Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangJual Parts Touchscreen (TS) / Layar Sentuh 3.7″ Inch Samsung Galaxy W (Wonder) GT-I8150 IC Hitam
Harga IDR 55.000
Lihat Detail
Stok: Terbatas
IDR 45.000
Order Sekarang » SMS: 085733298222
Ketik: Nama Barang#Nama & Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangJual Parts Touchscreen (TS) / Layar Sentuh 3.5″ Inch Advan Vandroid S3D IC Hitam
Harga IDR 45.000
Lihat Detail
Stok: Terbatas
IDR 45.000
Order Sekarang » SMS: 085733298222
Ketik: Nama Barang#Nama & Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangJual Parts Touchscreen (TS) / Layar Sentuh 3.5″ Inch Advan Vandroid S3E IC Hitam
Harga IDR 45.000
Lihat Detail
Stok: Terbatas

Alamat Lengkap Pengiriman Service Online & Service Offline (Langsung) TokoMuHe

TIDAK MELAYANI ORDER / BELI OFFLINE (LANGSUNG), KARENA YANG ORDER ONLINE (TRANSFER) SUDAH MENCAPAI RATUSAN BAHKAN RIBUAN PER HARI.

- Alamat Lengkap TokoMuHe:
Jl. Ubi 1 No. 12B (Belakang No. 12) Kelurahan WAGE, Kecamatan TAMAN – Kabupaten SIDOARJO 61257 – Jawa Timur – Indonesia.
Lihat TokoMuHe Group - https://tokomuhe.com di peta Google Maps.

- Hari & Jam Buka Service Offline (Langsung):
Buka Hari Senin – Jum’at 18:00 – 21:00 WIB.
Tutup Hari Sabtu, Minggu, & Libur Nasional.

TokoMuHe Belum Punya Cabang Dimanapun, Harap Berhati-hati Apabila Ada Oknum / Pihak Yang Mengatasnamakan TokoMuHe.

Pengiriman