Order Silahkan > SMS: Nama Barang#Nama & Alamat Lengkap Pengiriman, Kirim Ke CS SMS 085733298222. Buka: Senin - Minggu 07.00 - 22.00 WIB, Tutup: Libur Nasional.

AWB / Nomor Resi TokoMuHe Februari 2017

Untuk Anda yang telah Order & tidak tercantum di halaman ini tidak perlu minta AWB / Nomor Resi Pengiriman apalagi sampai Berulang Kali, karena apabila AWB / NOMOR RESI Pengiriman telah ada maka pasti OTOMATIS akan DIINFOKAN oleh SYSTEM Kami atau CS yang melayani Order Anda 13 HARI KERJA SELANJUTNYA (Hari Saat Transfer, Hari Minggu, dan Hari Libur Nasional tidak dihitung) TANPA PERLU ANDA MINTA setelah Konfirmasi dan Transfer Kami Terima. Akan terjadi keterlambatan apabila saat Jadwal Pengiriman Order terjadi Overload Order, Gangguan Sistem Ekspedisi, dan Ekspedisi Tutup.

Nomor Resi yang tercantum di Website TokoMuHe hanya beberapa saja, karena kalau dicantumkan semua maka tidak akan cukup 1 halaman per harinya (Order mencapai Ratusan bahkan Ribuan per hari).

Untuk Cek Status Nomor Resi JNE Silahkan Langsung Buka Website Resmi JNE http://jne.co.id Atau Datang Ke Kantor Cabang / Perwakilan JNE Terdekat.

Untuk Cek Status Nomor Resi POS Indonesia Silahkan Langsung Buka Website Resmi JNE http://posindonesia.co.id Atau Datang Ke Kantor Cabang / Perwakilan POS Terdekat.

Untuk Cek Status Nomor Resi J&T Silahkan Langsung Buka Website Resmi J&T http://jet.co.id Atau Datang Ke Kantor Cabang / Perwakilan J&T Terdekat.

Untuk Ekspedisi Atau Jasa Pengiriman Lain, Silahkan Langsung Buka Website Resminya Atau Datang Ke Kantor Cabang Terdekat.

Tanggal 28

Agus K, SewonBantul. Nomor Resi JNE SUBAE06727719917.

Bramantya A. Wonosobo. Nomor Resi JNE SUBAE06727700117.

Chandra K, KwadunganNgawi. Nomor Resi JNE SUBAE06727698717.

Iyar W, CibogoSubang. Nomor Resi JNE SUBAE06727688917.

Dodi I, Jember. Nomor Resi J&T 888024089095.

Miskarom, Banyuwangi. Nomor Resi J&T 888024089093.

Wahyu K, Musi Rawas. Nomor Resi POS 15574875278.

Saharuddin, Maluku. Nomor Resi POS 15574875281.

Tanggal 27

Yudhi S, CiputatTangerang. Nomor Resi JNE SUBAE06720770817.

Rosihardi, SungailiatBangka. Nomor Resi JNE SUBAE06720811617.

Eko G S, PamaricanCiamis. Nomor Resi JNE SUBAE06720741417.

Harapan Jaya Cell, MakaleTana Toraja. Nomor Resi JNE SUBAE06720731617.

I wayan J, Amlapura. Nomor Resi JNE SUBAE06720690817.

Junarto, Medan. Nomor Resi POS 15574873967.

Tanggal 25

Paryadi, Tebo. Nomor Resi POS 15574872568.

Tanggal 24

Sutanto, Tegal. Nomor Resi JNE SUBAE06706599817.

Khakim, KalinyamatanJepara. Nomor Resi JNE SUBAE06706560417.

Anggara W K, LoanoPurworejo. Nomor Resi JNE SUBAE06706540817.

Jhoni Z, Baturaja TimurBaturaja. Nomor Resi JNE SUBAE06706521217.

Ferry Lukman, LelesGarut. Nomor Resi JNE SUBAE0670501617.

Arik M, Tapin UtaraRantau. Nomor Resi JNE SUBAE06706470617.

Tanggal 23

Wijaya K, Bandung. Nomor Resi JNE SUBAE06699737917.

Anjar R, GodeanSleman. Nomor Resi JNE SUBAE06699718317.

Andrianto, Pontianak TimurPontianak. Nomor Resi JNE SUBAE06699697117.

Arifuddin, Medan AreaMedan. Nomor Resi JNE SUBAE06699667717.

Budi S, JatinegaraJakarta Timur. Nomor Resi JNE SUBAE06699638317.

Sugeng P, CihideungTasikmalaya. Nomor Resi JNE SUBAE06699618717.

Farid / Kobe, LengkongBandung. Nomor Resi JNE SUBAE06699587717.

Cerel F, TanjungredebBerau. Nomor Resi JNE SUBAE06699558317.

Amir, Ilir Barat IPalembang. Nomor Resi JNE SUBAE06699528917.

Nungki, Semarang BaratSemarang. Nomor Resi JNE SUBAE06699439117.

Henhen H, CiteureupBogor. Nomor Resi JNE SUBAE06699468517.

Roni S, KramatmulyaKuningan. Nomor Resi JNE SUBAE06699478317.

Dwi Wahyu W P, BejiDepok. Nomor Resi JNE SUBAE06699497917.

Sunaryo, Sidoarjo. Nomor Resi J&T 888022724816.

Ahmed A, Surabaya Nomor Resi J&T 888022724815.

Tanggal 22

Harapan Jaya Cell, MakaleTana Toraja. Nomor Resi JNE SUBAE06696180217.

Putri, JuwanaPati. Nomor Resi JNE SUBAE06696191017.

Karmila, TowutiLuwu Timur. Nomor Resi J&T 888022724451.

Esa E, LowokwaruMalang. Nomor Resi J&T 888022724450.

Tanggal 21

Riki S, CepuBlora. Nomor Resi JNE SUBAA07891399617.

Iskak Z, Klaten. Nomor Resi JNE SUBAA07891401017.

Devyanto, Denpasar SelatanDenpasar. Nomor Resi JNE SUBAA07891371017.

Tanggal 13

Iskak Zakaria, Klaten. Nomor Resi JNE SUBAE06645450917.

Siswanto, SerpongTangerang. Nomor Resi JNE SUBAE06645470517.

Heru, SenenJakarta Pusat. Nomor Resi JNE SUBAE06645480317.

Yayak Zakaria, Sungai SerutBengkulu. Nomor Resi JNE SUBAE06645490117.

Mian, Ampel GadingMalang. Nomor Resi J&T 888022612677.

Shela Aprilita, CandiSidoarjo. Nomor Resi J&T 888022636551.

Nimas Ayu, MayanganProbolinggo. Nomor Resi J&T 888022636550

Taufik, CandiSidoarjo. Nomor Resi J&T 888022636548.

Khidir Ali, SambikerepSurabaya. Nomor Resi J&T 888022636549.

Tanggal 11

Doik, Sui Pinyuh BaratMempawah. Nomor Resi POS 15578224231.

Tanggal 10

Ahmad Rifal, DepokSleman. Nomor Resi JNE SUBAE06630712217.

Nur Reza, RajegTangerang. Nomor Resi JNE SUBAE06630702417.

Khoirul Anam, Banjarmasin TimurBanjarmasin. Nomor Resi JNE SUBAE06630661617.

M Choirul I, CandiSidoarjo. Nomor Resi JNE SUBAE06630642017.

Rifai, BabatLamongan. Nomor Resi J&T 888022636450.

Safrudin, Tabir SelatanMerangin. Nomor Resi J&T 888022636451.

Miftah, Madiun. Nomor Resi J&T 888022636452.

Tanggal 9

Demas, Jakarta Pusat. Nomor Resi JNE SUBAE06626312217.

Ahmad Rusiadi, Banjarmasin BaratBanjarmasin. Nomor Resi JNE SUBAE06626291017.

Adi Prasetyo, Purwokerto. Nomor Resi JNE SUBAE06626242017.

Tanggal 8

Ario Primadana, Balikpapan TengahBalikpapan. Nomor Resi JNE SUBAE06601224317.

Ahmad Rusadi, Banjarbaru. Nomor Resi JNE SUBAE06601204717.

Rusli Sanjaya, Tangerang. Nomor Resi JNE SUBAE06601173717.

Argo Panggayuh, Pasar KemisTangerang. Nomor Resi JNE SUBAE06601154117.

Muhammad Kholil, Palopo. Nomor Resi JNE SUBAE06601134517.

Hari Setiawan, TebetJakarta Selatan. Nomor Resi JNE SUBAE06601114917.

Aan W, TegalomboPacitan. Nomor Resi J&T 888022636583.

Rizke Zeiniyah, TanggulJember. Nomor Resi J&T 888022636582.

Ading, PugerJember. Nomor Resi J&T 555000936142.

Tanggal 7

Igo, PedanKlaten. Nomor Resi JNE SUBAE06593431317.

Solakhudin, Mustika JayaBekasi. Nomor Resi JNE SUBAE06593411717.

Irwan Darwis, MakaleTana Toraja. Nomor Resi JNE SUBAE06593390517.

Deni Mustofa, SuruhSemarang. Nomor Resi J&T 888021552708.

Gusnandi, GlagahBanyuwangi. Nomor Resi  J&T 888021552707.

Nurul Hariyanti, Banyuwangi. Nomor Resi J&T 888021552706.

Banyuwangi Cell, KutowinangunKebumen. Nomor Resi POS 15578763148.

Tanggal 5

I Wayan Juliantarana, KarangasemAmlapura. Nomor Resi JNE SUBAA07815301817.

Lasria Martha, Sungai BedukBatam. Nomor Resi JNE SUBAA07815331217.

Yusep Budiman, UjungjayaSumedang. Nomor Resi POS 15468529423.

Ngatini, Tenggarong SeberangKutai Kartanegara. Nomor Resi POS 15468529436.

Agee Computer, TamanMadiun. Nomor Resi J&T 888021295230.

Shela Aprilita, CandiSidoarjo. Nomor Resi J&T 888021295231.

Latifatuz Zahro, KrianSidoarjo. Nomor Resi J&T 888021295229.

Tanggal 4

Hari Setiawan, TebetJakarta Selatan. Nomor Resi JNE SUBAE06574540817.

Alfian Romadhoni, PenawanganGrobogan. Nomor Resi JNE SUBAE06574570217.

Ramadhan Cell, WohaBima. Nomor Resi JNE SUBAE06574550617.

Yulianingsih, KalipucangCiamis. Nomor Resi J&T 888021552312.

Tanggal 3

27 Cellular, Batu SopangTanah Grogot. Nomor Resi JNE SUBAE06568371017.

Lukman Aji, PedurunganSemarang. Nomor Resi JNE SUBAE06568350417.

Ovie, CimalakaSumedang. Nomor Resi JNE SUBAE06568311217.

Agung Hermawan, SagulungBatam. Nomor Resi JNE SUBAE06568291017.

Hendra Emen, WasupondaLuwu Timur. Nomor Resi POS 15578282924.

Yoyok Pramono, Simpang EmpatBanjar. Nomor Resi POS 15578282937.

Tanggal 2

Henry, Bandung. Nomor Resi JNE SUBAA07806440517.

Didik, JagakarsaJakarta Selatan. Nomor Resi JNE SUBAA07806479917.

Seswila D, AndirBandung. Nomor Resi JNE SUBAA07806489717.

M Alfianoor, BatulicinTanah Bumbu. Nomor Resi JNE SUBAA07806401317.

Massuri, KaliangetSumenep. Nomor Resi JNE SUBAA07806440517.

Ading, Jember. Nomor Resi J&T 555000680596.

Taryadi, PangenanCirebon. Nomor Resi J&T 888021192021.

Agus Rubianto, Pasuruan. Nomor Resi J&T 888021192022.

Tanggal 1

Arie Wibowo, Banjarbaru. Nomor Resi JNE SUBAE06555599917.

Prima Computer, Jakarta. Nomor Resi JNE SUBAE06555560517.

Nasrullah, Bengkalis. Nomor Resi JNE SUBAE06555531117.

Aris, KanigaranProbolinggo. Nomor Resi J&T 888021183234.

Ainu Rofiq, LimpungBatang. Nomor Resi J&T 888021183233.

15574873967

Produk Terbaru

IDR 330.000
Order Sekarang » SMS 085733298222
Ketik: Nama Barang#Nama & Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangJual Parts LCD / Layar + Touchscreen (TS) / Layar Sentuh Gold SET Asus Zenfone Live A007 ZB501KL
Harga IDR 330.000
Lihat Detail
Stok: Terbatas
IDR 70.000
Order Sekarang » SMS 085733298222
Ketik: Nama Barang#Nama & Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangJual Parts LCD / Layar 3.5″ Inch i-Cherry C201
Harga IDR 70.000
Lihat Detail
Stok: Terbatas
IDR 380.000
Order Sekarang » SMS 085733298222
Ketik: Nama Barang#Nama & Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangJual Parts LCD / Layar + Touchscreen (TS) / Layar Sentuh Putih SET LG D335 L Bello
Harga IDR 380.000
Lihat Detail
Stok: Terbatas
IDR 55.000
Order Sekarang » SMS 085733298222
Ketik: Nama Barang#Nama & Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangJual Parts Touchscreen (TS) / Layar Sentuh 4″ Inch Bellphone BP 99 Prime IC Hitam
Harga IDR 55.000
Lihat Detail
Stok: Terbatas
IDR 40.000
Order Sekarang » SMS 085733298222
Ketik: Nama Barang#Nama & Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangJual Parts Touchscreen (TS) / Layar Sentuh 7″ Inch Advan Vandroid E1C Pro Putih
Harga IDR 40.000
Lihat Detail
Stok: Terbatas
IDR 55.000
Order Sekarang » SMS 085733298222
Ketik: Nama Barang#Nama & Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangJual Parts Touchscreen (TS) / Layar Sentuh 4″ Inch Samsung Z2 SM-Z200F IC Gold
Harga IDR 55.000
Lihat Detail
Stok: Terbatas
IDR 245.000
Order Sekarang » SMS 085733298222
Ketik: Nama Barang#Nama & Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangJual Parts LCD / Layar + Touchscreen (TS) / Layar Sentuh Hitam SET Coolpad R108 Max Lite
Harga IDR 245.000
Lihat Detail
Stok: Terbatas
IDR 60.000
Order Sekarang » SMS 085733298222
Ketik: Nama Barang#Nama & Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangJual Parts Touchscreen (TS) / Layar Sentuh 3″ Inch Samsung Galaxy Chat GT-B5330 IC Putih
Harga IDR 60.000
Lihat Detail
Stok: Terbatas

Alamat Lengkap Pengiriman Service Online & Service Offline (Langsung) TokoMuHe

TIDAK MELAYANI ORDER / BELI OFFLINE (LANGSUNG), KARENA YANG ORDER ONLINE (TRANSFER) SUDAH MENCAPAI RATUSAN BAHKAN RIBUAN PER HARI.

- Alamat Lengkap TokoMuHe:
Jl. Ubi 1 No. 12B (Belakang No. 12) Kelurahan WAGE, Kecamatan TAMAN – Kabupaten SIDOARJO 61257 – Jawa Timur – Indonesia.
Lihat TokoMuHe Group - https://tokomuhe.com di peta Google Maps.

- Hari & Jam Buka Service Offline (Langsung):
Buka Hari Senin – Jum’at 18:00 – 21:00 WIB.
Tutup Hari Sabtu, Minggu, & Libur Nasional.

TokoMuHe Belum Punya Cabang Dimanapun, Harap Berhati-hati Apabila Ada Oknum / Pihak Yang Mengatasnamakan TokoMuHe.

Pengiriman