Order Anda:
Jumlah = Pcs
Keranjang
CS SMS 085733298222
CS YM 1

Parts Touchscreen (TS) / Layar Sent

IDR 110.000
Detail
Proses Order » CS SMS 085733298222
Ketik: Nama Barang - Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangParts Touchscreen (TS) / Layar Sentuh 5″ Inch Lenovo P780 IC Hitam OC
Harga Rp 110.000
Lihat Detail »

Parts Touchscreen (TS) / Layar Sent

IDR 80.000
Detail
Proses Order » CS SMS 085733298222
Ketik: Nama Barang - Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangParts Touchscreen (TS) / Layar Sentuh 4″ Inch Mito A82 IC Hitam KW
Harga Rp 80.000
Lihat Detail »

Jual Parts Board SET Konektor Slot

IDR 30.000
Detail
Proses Order » CS SMS 085733298222
Ketik: Nama Barang - Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangJual Parts Board SET Konektor Slot SIM Card & Micro SD / MMC Samsung Galaxy S3 GT-I9300 / GT-I9305
Harga Rp 30.000
Lihat Detail »

Parts LCD / Layar + Touchscreen (TS

IDR 330.000
Detail
Proses Order » CS SMS 085733298222
Ketik: Nama Barang - Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangParts LCD / Layar + Touchscreen (TS) / Layar Sentuh Hitam SET Xiaomi Mi 4S / Mi4S
Harga Rp 330.000
Lihat Detail »

AWB / Nomor Resi TokoMuHe April 2017

Untuk Anda yang telah Order & tidak tercantum di halaman ini tidak perlu minta AWB / Nomor Resi Pengiriman apalagi sampai Berulang Kali, karena apabila AWB / NOMOR RESI Pengiriman telah ada maka pasti OTOMATIS akan DIINFOKAN oleh SYSTEM Kami atau CS yang melayani Order Anda 1-3 HARI KERJA SELANJUTNYA (Hari Saat Transfer, Hari Minggu, dan Hari Libur Nasional tidak dihitung) TANPA PERLU ANDA MINTA setelah Konfirmasi dan Transfer Kami Terima. Akan terjadi keterlambatan apabila saat Jadwal Pengiriman Order terjadi Overload Order, Gangguan Sistem Ekspedisi, dan Ekspedisi Tutup.

Nomor Resi yang tercantum di Website TokoMuHe hanya beberapa saja, karena kalau dicantumkan semua maka tidak akan cukup 1 halaman per harinya (Order mencapai Ratusan bahkan Ribuan per hari).

Untuk Cek Status Nomor Resi JNE Silahkan Langsung Buka Website Resmi JNE http://jne.co.id Atau Datang Ke Kantor Cabang / Perwakilan JNE Terdekat.

Untuk Cek Status Nomor Resi POS Indonesia Silahkan Langsung Buka Website Resmi JNE http://posindonesia.co.id Atau Datang Ke Kantor Cabang / Perwakilan POS Terdekat.

Untuk Cek Status Nomor Resi J&T Silahkan Langsung Buka Website Resmi J&T http://jet.co.id Atau Datang Ke Kantor Cabang / Perwakilan J&T Terdekat.

Untuk Ekspedisi Atau Jasa Pengiriman Lain, Silahkan Langsung Buka Website Resminya Atau Datang Ke Kantor Cabang Terdekat.

- Tanggal 19

Aqmal, MomanPaser. Nomor Resi J&T 555001108916.

Muh Askari, Waru -Sidoarjo. Nomor Resi J&T 888023961635.

M Masbuchin, Sidoarjo. Nomor Resi J&T 888023961636.

Suryanto, Magetan. Nomor Resi J&T 888023961637.

Fadli R, Sabang. Nomor Resi POS 15575006504.

Dessy S, Padang. Nomor Resi JNE SUBAE07003524617.

Tono K, Musi Banyuasin. Nomor Resi JNE SUBAE07003505017.

Madya, Bekasi. Nomor Resi JNE SUBAE07003483817.

Ade C, PameungpeukBandung. Nomor Resi JNE SUBAE07003454417.

Fiqri B, Kusan HilirTanah Bambu. Nomor Resi JNE SUBAE07003415217.

Ade P, Prabumulih. Nomor Resi JNE SUBAE07003434817.

Elia S, KemilingBandarlampung. Nomor Resi JNE SUBAE07003394017.

Ardhi, Dumai. Nomor Resi JNE SUBAE07003405417.

Kistiyati, BawenSemarang. Nomor Resi JNE SUBAE07003384217.

- Tanggal 18

Imas Ruba’iyah, Jombang. Nomor Resi J&T 888023961523.

M Fauzi, Surabaya. Nomor Resi J&T 888023961522.

Ading, PugerJember. Nomor Resi J&T 888001108906.

Adies A, Kuningan. Nomor Resi JNE SUBAE06996638017.

Arief A, Jambi. Nomor Resi JNE SUBAE06996657617.

Wahyu A, Pekanbaru. Nomor Resi JNE SUBAE06996677217.

M Abduh, Surabaya. Nomor Resi JNE SUBAE06996696817.

Alfin G, Bojonegoro. Nomor Resi JNE SUBAE06996727817.

- Tanggal 15

Bayu Pratama, Bengkulu. Nomor Resi POS 15575002060.

- Tanggal 13

Joni, Sidoarjo. Nomor Resi J&T 888023961363.

Wulandari, Magetan. Nomor Resi J&T 888023961362.

Dimas N, Surabaya. Nomor Resi J&T 888023961364.

Danis S, Bandung. Nomor Resi JNE SUBAE06974709217.

Bpk Johan, Lawang KidulMuara Enim. Nomor Resi JNE SUBAE06974697817.

Rian, Jakarta Barat. Nomor Resi JNE SUBAE06974668417.

Miftahul H, KebonagungDemak. Nomor Resi JNE SUBAE06974748417.

- Tanggal 12

Santono, Surabaya. Nomor Resi J&T 888023961321.

Imas Ruba’iyah, Jombang. Nomor Resi J&T 888023961320.

Achmad S, Lamongan. Nomor Resi J&T 888023961319.

Sukarmi, Sidoarjo. Nomor Resi J&T 888023961318.

Fahry, Bandarlampung. Nomor Resi JNE SUBAA08085561317.

Idas, Batam. Nomor Resi JNE SUBAA08085602117.

Salim, AsembagusSitubondo. Nomor Resi JNE SUBAA08085641317.

Kurnia A S, Padang UtaraPadang. Nomor Resi JNE SUBAA08085670717.

Sri Wahyuni M, KotamobaguBolaang Mongondow. Nomor Resi JNE SUBAA08085690317.

- Tanggal 11

Sutris W, Magetan. Nomor Resi J&T 888023961280.

Ewer, Trenggalek. Nomor Resi J&T 888023961279.

Burhanudin, Kediri. Nomor Resi J&T 888023961278.

Arsyi, WajoMakassar. Nomor Resi JNE SUBAE06961679317.

Fiqri B, Kusan HilirTanah Bambu. Nomor Resi JNE SUBAE06961659717.

Tonny S, Sukabumi. Nomor Resi JNE SUBAE06961630117.

Nikslim, SerpongTangerang. Nomor Resi JNE SUBAE06961620317.

Rudi, Pontianak TimurPontianak. Nomor Resi JNE SUBAE06961610517.

Dedi S, PaliyanGunung Kidul. Nomor Resi JNE SUBAE06915999317.

Yahya T, CikijingMajalengka. Nomor Resi JNE SUBAE06961550117.

Edi J J, CiputatTangerang. Nomor Resi JNE SUBAE06961530517.

- Tanggal 10

Mbk Mila, Sidoarjo. Nomor Resi J&T 888023961054.

M Kusno, Situbondo. Nomor Resi J&T 888023961055.

Mashuri R, Surabaya. Nomor Resi J&T 888023961057.

Afdal, Halmahera Barat. Nomor Resi POS 15575013976.

Indrawati, Makassar. Nomor Resi JNE SUBAE06954420417.

Nanang, Semarang. Nomor Resi JNE SUBAE06954459817.

Muhammad, Balikpapan. Nomor Resi JNE SUBAE06954469617.

- Tanggal 8

M Aldin W, TembalangSemarang. Nomor Resi JNE SUBAE06944589017.

Juwan B, Sidoarjo. Nomor Resi JNE SUBAE06944600217.

Andy S, BejiDepok. Nomor Resi JNE SUBAE06944611017.

Fanioce V, Bukit RayaPekanbaru. Nomor Resi JNE SUBAE06944649417.

Purwadi, Kapuas. Nomor Resi POS 15575011954.

Agus B, Jember. Nomor Resi J&T 888023961191.

Eka D, Surabaya. Nomor Resi J&T 888023961192.

- Tanggal 7

Rudi S, MakaleTana Toraja. Nomor Resi JNE SUBAE06940630817.

Zainal W, MandauBengkalis. Nomor Resi JNE SUBAE06940621017.

Siti Y, Bantul. Nomor Resi JNE SUBAE06940611217.

Febrian R, JatiasihBekasi. Nomor Resi JNE SUBAE06940591017.

Ahmad E, Blitar. Nomor Resi J&T 888023961170.

Iwan J, Kediri. Nomor Resi J&T 888023961171.

Faizal T, Blitar. Nomor Resi J&T 888023961169.

Hamzari, Sumenep. Nomor Resi J&T 888023961168.

Syamsul Bahri, Pidie. Nomor Resi POS 15575011409.

- Tanggal 6

Khoirun N, Kotawaringin Timur. Nomor Resi POS 15574809003.

Roni S, Bondowoso. Nomor Resi J&T 888023961132.

I Gusti N, Ponorogo. Nomor Resi J&T 888023961131.

Purnomo, CikupaTangerang. Nomor Resi JNE SUBAE06933809917.

Fauzan N M, TembalangSemarang. Nomor Resi JNE SUBAE06933819717.

Harry Z, Makassar. Nomor Resi JNE SUBAE06933829517.

Yayak Z.A, Sungai SerutBengkulu. Nomor Resi JNE SUBAE06933858917.

Elia S, KemilingBandarlampung. Nomor Resi JNE SUBAE06933839317.

- Tanggal 5

Yasir, Lamongan. Nomor Resi J&T 888023961063.

Miftakhudin, Pekalongan. Nomor Resi Wahana ADM30290.

Fajrianor, Dusun SelatanBuntok. Nomor Resi JNE SUBAE06926012217.

M Muchlis, MalukSumbawa Barat. Nomor Resi JNE SUBAE06926031817.

Billy G, Bojong SoangBandung. Nomor Resi JNE SUBAE06926061217.

Edi J, CiputatTangerang. Nomor Resi JNE SUBAE06926071017.

Indriyani, Mustika JayaBekasi. Nomor Resi JNE SUBAE06926102017.

Sri Subekti, Karawang. Nomor Resi JNE SUBAE06926151017.

Fiqri B, Kusan HilirBatulicin. Nomor Resi JNE SUBAE06926180417.

Wapank, Bunut HuluPutussibau. Nomor Resi JNE SUBAE06926201617.

- Tanggal 4

Tati H, Tangerang. Nomor Resi JNE SUBQ400378432817.

M Yusrar Y, Sidenreng Rappang. Nomor Resi POS 15574806517.

Roni Y P, Surabaya. Nomor Resi J&T 888026594475.

Marzuq, Sumenep. Nomor Resi J&T 888026594476.

Hartoyo, Ogan Komering Ulu Timur. Nomor Resi J&T 555001398570.

- Tanggal 3

Ridanto, CantigiIndramayu. Nomor Resi JNE SUBAE06914440817.

Riki R, CikarangBekasi. Nomor Resi JNE SUBAE06914421217.

Ibnusina, PubianLampung Tengah. Nomor Resi JNE SUBAE06914411417.

Valentina Tan, TamboraJakarta Barat. Nomr Resi JNE SUBAE06914380417.

Dieksa B, Pondokaren / Jurang ManguTangerang. Nomor Resi JNE SUBAE06914351017.

Muri Cellular, TalangpadangTanggamus. Nomor Resi JNE SUBAE06914341217.

Yanie L, Luwu Timur. Nomor Resi POS 15574304946.

Nunung T, Kudus. Nomor Resi J&T 888026594041.

Heima W, Boyolali. Nomor Resi J&T 888026594042.

Cahyo H, Blora. Nomor Resi J&T 888026594040.

- Tanggal 1

Cikal Service, Pangandaran. Nomor Resi JNE SUBDG00689302117.

Alex, Batam. Nomor Resi JNE SUBDG00689290717.

Eko Computer, Tanah Bumbu. Nomor Resi J&T 888026572567.

Christian, Papua Barat. Nomor Resi J&T 888026572568.

Pengiriman

Note:

* JANGKA WAKTU Proses Pengiriman dari Pihak Ekspedisi / Penyelenggara Jasa Pengiriman sampai ke Alamat sepenuhnya menjadi Tanggung Jawab Pihak Ekspedisi.

* Untuk Pengiriman menggunakan Ekspedisi lain (sesuai permintaan) silahkan Konfirmasi ke CS Kami saat Proses Order.

CS SMS 085733298222



CS YM 1