Order Anda:
Jumlah = Pcs
Keranjang
CS SMS 085733298222
CS YM 1

Jual Parts LCD / Layar + Touchscree

IDR 250.000
Detail
Proses Order » CS SMS 085733298222
Ketik: Nama Barang - Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangJual Parts LCD / Layar + Touchscreen (TS) / Layar Sentuh Grey SET Himax Pure 3S
Harga Rp 250.000
Lihat Detail »

Parts LCD / Layar 3.5" Inch Advan V

IDR 70.000
Detail
Proses Order » CS SMS 085733298222
Ketik: Nama Barang - Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangParts LCD / Layar 3.5″ Inch Advan Vandroid S3D KW
Harga Rp 70.000
Lihat Detail »

Parts Touchscreen (TS) / Layar Sent

IDR 100.000
Detail
Proses Order » CS SMS 085733298222
Ketik: Nama Barang - Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangParts Touchscreen (TS) / Layar Sentuh 7″ Inch Treq A10G Duo IC Putih KW
Harga Rp 100.000
Lihat Detail »

Parts LCD / Layar + Touchscreen (TS

IDR 785.000
Detail
Proses Order » CS SMS 085733298222
Ketik: Nama Barang - Alamat Lengkap Pengiriman
Nama BarangParts LCD / Layar + Touchscreen (TS) / Layar Sentuh Hitam SET Samsung Galaxy J5 SM-J500G OEM
Harga Rp 785.000
Lihat Detail »

AWB / Nomor Resi TokoMuHe Maret 2017

Untuk Anda yang telah Order & tidak tercantum di halaman ini tidak perlu minta AWB / Nomor Resi Pengiriman apalagi sampai Berulang Kali, karena apabila AWB / NOMOR RESI Pengiriman telah ada maka pasti OTOMATIS akan DIINFOKAN oleh SYSTEM Kami atau CS yang melayani Order Anda 1-3 HARI KERJA SELANJUTNYA (Hari Saat Transfer, Hari Minggu, dan Hari Libur Nasional tidak dihitung) TANPA PERLU ANDA MINTA setelah Konfirmasi dan Transfer Kami Terima. Akan terjadi keterlambatan apabila saat Jadwal Pengiriman Order terjadi Overload Order, Gangguan Sistem Ekspedisi, dan Ekspedisi Tutup.

Nomor Resi yang tercantum di Website TokoMuHe hanya beberapa saja, karena kalau dicantumkan semua maka tidak akan cukup 1 halaman per harinya (Order mencapai Ratusan bahkan Ribuan per hari).

Untuk Cek Status Nomor Resi JNE Silahkan Langsung Buka Website Resmi JNE http://jne.co.id Atau Datang Ke Kantor Cabang / Perwakilan JNE Terdekat.

Untuk Cek Status Nomor Resi POS Indonesia Silahkan Langsung Buka Website Resmi JNE http://posindonesia.co.id Atau Datang Ke Kantor Cabang / Perwakilan POS Terdekat.

Untuk Cek Status Nomor Resi J&T Silahkan Langsung Buka Website Resmi J&T http://jet.co.id Atau Datang Ke Kantor Cabang / Perwakilan J&T Terdekat.

Untuk Ekspedisi Atau Jasa Pengiriman Lain, Silahkan Langsung Buka Website Resminya Atau Datang Ke Kantor Cabang Terdekat.

- Tanggal 31

Kustian, Jayapura. Nomor Resi POS 15574800957.

Maskur H, Sidoarjo. Nomor Resi J&T 888026572195.

Sartono, Surabaya. Nomor Resi J&T 888026572194.

Syakur, Rembang. Nomor Resi J&T 888026572193.

Sumardiyah, Purwokerto. Nomor Resi JNE SUBAE06896787017.

Fendi, Batam. Nomor Resi JNE SUBAE06896847417.

Antin P, SawitBoyolali. Nomor Resi JNE SUBAE06896818017.

- Tanggal 30

Ading, PugerJember. Nomor Resi J&T 555001390701.

Ponji L, Sidoarjo. Nomor Resi J&T 888021606940.

Samsul H, MajenangCilacap. Nomor Resi JNE SUBAE06890859017.

Harapan Jaya Cell, MakaleTana Toraja. Nomor Resi JNE SUBAE06890849217.

Saiful A, Semarang. Nomor Resi JNE SUBAE06890829617.

Asri, CihaurbeutiCiamis. Nomor Resi JNE SUBAE06890769217.

Soleha / Leha, Indramayu. Nomor Resi JNE SUBAE06890749617.

Khaerudin D, Bogor. Nomor Resi JNE SUBAE06890710217.

Dianissa I, RegolBandung. Nomor Resi JNE SUBAE06890689217.

- Tanggal 29

Sesilia F T, Banjarbaru. Nomor Resi JNE SUBAA08025771517.

Muri Cellular, TalangpadangTanggamus. Nomor Resi JNE SUBAA08025781317.

Suten H, Padang Lawas. Nomor Resi POS 15574824551.

- Tanggal 28

Hamzari, Sumenep. Nomor Resi J&T 888021606040.

Muclich A, GianyarBali. Nomor Resi J&T 888021606036.

Wiriani, Palembang. Nomor Resi JNE SUBAE06879397917.

Ali T, Jakarta Pusat. Nomor Resi JNE SUBAE06879378317.

Devi S W, Abung TengahKotabumi. Nomor Resi JNE SUBAE06879348917.

- Tanggal 27

Yeni R, Kediri. Nomor Resi J&T 888021615425.

M Syamsul F, TanggulanginSidoarjo. Nomor Resi J&T 888021615426.

Zulfan A, Blora. Nomor Resi J&T 888021615427.

Agung B S, PancoranmasDepok. Nomor Resi JNE SUBFC00229125317.

- Tanggal 25

Rudik, Jember. Nomor Resi J&T 888021615094.

Indiyarto, Demak. Nomor Resi J&T 888021615093.

Wawan, KutaBadung. Nomor Resi JNE SUBAE06865639317.

Orchid Selluler, SidorejoSalatiga. Nomor Resi JNE SUBAE06865658917.

Ira, Luwuk UtaraBanggai. Nomor Resi JNE SUBAE06865688317.

- Tanggal 24

Jasminuddin, Mamuju. Nomor Resi POS 15574832088.

H Jaenal L, KutawaluyaKarawang. Nomor Resi JNE SUBAE06862669617.

Taufiq H, SenenJakarta Pusat. Nomor Resi JNE SUBAE06862679417.

Sudaryono, Landasan UlinBanjarbaru. Nomor Resi JNE SUBAE06862689217.

Wapank, Bunut HuluPutussibau. Nomor Resi JNE SUBAE06862699017.

- Tanggal 23

Viddy A, Jember. Nomor Resi J&T 888021620362.

M Saesar W, Sidoarjo. Nomor Resi J&T 888021620363.

M Alif R, Jombang. Nomor Resi J&T 888021620364.

Paulus Djoko T B, Lampung Selatan. Nomor Resi POS 1557489285.

Saiful H, MuntilanMagelang. Nomor Resi JNE SUBAE06856887417.

Sesilia F T, Banjarbaru. Nomor Resi JNE SUBAE06856918417.

- Tanggal 22

Sumarwan, Sukoharjo. Nomor Resi J&T 8880211528770.

Rudik, Jember. Nomor Resi Bali Prima 914810.

Nanang W, Pangkalpinang. Nomor Resi JNE SUBAE06852222217.

Rudi K, Jakarta Pusat. Nomor Resi JNE SUBAE06852212417.

Andi, Semarang TimurSemarang. Nomor Resi JNE SUBAE06852202617.

Fiqri B, Kusan HilirBatulicin. Nomor Resi JNE SUBAE06852191217.

Indra P, Cikarang UtaraBekasi. Nomor Resi JNE SUBAE06852181417.

- Tanggal 21

Sepudin, Sorong. Nomor Resi POS 15574855556.

Sugeng P, KebonsariCaruban. Nomor Resi JNE SUBAE06845798117.

Sutrisno, Cimahi TengahCimahi. Nomor Resi JNE SUBAE06845788317.

Jhony, Pontianak TenggaraPontianak. Nomor Resi JNE SUBAE06845768717.

- Tanggal 20

Toko 27 Cell, Pager. Nomor Resi POS 15574852953.

Aditya O I, Semarang BaratSemarang. Nomor Resi JNE SUBAE06837340317.

Dian, JamanisTasikmalaya. Nomor Resi JNE SUBAE06837320717.

Yulia, Serang. Nomor Resi JNE SUBAE06837310917.

Ok Syaiful, Medan PetisahMedan. Nomor Resi JNE SUBAE06837299717.

Saipul B, RawamertaKarawang. Nomor Resi JNE SUBAE06837270117.

Eko S, Jombang. Nomor Resi J&T 888021152559.

- Tanggal 19

Tulus S, Tuban. Nomor Resi J&T 888021138906.

- Tanggal 18

Halim Ak, AlakKupang. Nomor Resi JNE SUBAE06830223217.

Ecostar Group, Tangerang. Nomor Resi JNE SUBAE06830203617.

Jasminuddin, Mamuju. Nomor Resi POS 15574851421.

Alun, Karimun. Nomor Resi POS 15574851434.

Rusmin, WohaBima. Nomor Resi J&T 888021138789.

- Tanggal 17

Wawan, Medan. Nomor Resi J&T 888021138499.

Ratna T Q, Surabaya. Nomor Resi J&T 888021138495.

Haryanto, Bondowoso. Nomor Resi J&T 888021138498.

Fardila, Pangkalpinang. Nomor Resi JNE SUBAE06825540317.

Fachry H, PanjangBandar Lampung. Nomor Resi JNE SUBAE06825550117.

Dimas / Manis, KaranggayamKebumen. Nomor Resi JNE SUBAE06825579717.

Desiana B S, Banjarmasin TengahBanjarmasin. Nomor Resi JNE SUBAE06825589517.

Harapan Jaya Cell, MakaleTana Toraja. Nomor Resi JNE SUBAE06825600717.

Lukman Sani, BayongbongGarut. Nomor Resi JNE SUBFC00226206217.

- Tanggal 16

Ngatini, Tenggarong SeberangKutai Kartanegara. Nomor Resi POS 15574848233.

Slamet Riyadi, MuntokBangka Barat. Nomor Resi POS 15574848220.

Bambang Setiawan, WonodadiBlitar. Nomor Resi J&T 888021138230.

M Suparno, MojorotoKediri. Nomor Resi J&T 888021138232.

M Alir R, PlosoJombang. Nomor Resi J&T 888021138233.

Taufiq Hidayat, MaronProbolinggo. Nomor Resi J&T 888021138231.

- Tanggal 15

Yoel Stevanus M, KemayoranJakarta Pusat. Nomor Resi JNE SUBAA07974289317.

Muhammad Aldi, Metro TimurMetro. Nomor Resi JNE SUBAA07974310317.

Supardi, Tarakan BaratTarakan. Nomor Resi JNE SUBAE06813501917.

Bedjogsm, SarenganSolo. Nomor Resi JNE SUBAE06813511717.

Ronaldo S S, MakaleTana Toraja. Nomor Resi JNE SUBAE06813521517.

Elia S, KemilingBandarlampung. Nomor Resi JNE SUBAE06813541117.

Agung H, SeyeganSleman. Nomor Resi JNE SUBAE06813580317.

Faisal Aditya, Semarang. Nomor Resi JNE SUBAE06813601517.

- Tanggal 14

Rusmin, WohaBima. Nomor Resi J&T 888021147532.

- Tanggal 13

JA Phone, Semarang BaratSemarang. Nomor Resi JNE SUBAA07964748317.

Indra Kurniawan, Delta PawanKetapang. Nomor Resi JNE SUBAA07964767917.

Indra, Bima. Nomor Resi JNE SUBAA07964787517.

M. Faishol, NgaliyanSemarang. Nomor Resi JNE SUBAA07964797317.

- Tanggal 11

Abi Burahman, Kusan HilirTanah Bumbu. Nomor Resi JNE SUBAE06794260417.

Guritno Jati, CileungsiBogor. Nomor Resi JNE SUBAE06794270217.

Irman As, BaraPalopo. Nomor Resi JNE SUBAE06794281017.

Universal Computer, JambanganSurabaya. Nomor Resi J&T 888024070775.

Khoirul Sholikin, ManyarGresik. Nomor Resi J&T 888024070774.

- Tanggal 10

Jakpar Shodik, CengkarengJakarta Barat. Nomor Resi JNE SUBAE06790630617.

Zainal, TarumajayaBekasi. Nomor Resi JNE SUBAE06790640417.

Maz Thitut, Jakarta Barat. Nomor Resi JNE SUBAE06790661017.

Iing, KandanghaurIndramayu. Nomor Resi JNE SUBAE06790679817.

Ahmad E, MengantiGresik. Nomor Resi J&T 888024070447.

- Tanggal 9

Ata Tarmidi, Teluk Jambe TimurKarawang. Nomor Resi JNE SUBAE06784997217.

Arif Muhtar, PolokartoSukoharjo. Nomor Resi JNE SUBAE06784967817.

Muhammad, Balikpapan UtaraBalikpapan. Nomor Resi JNE SUBAE06784938417.

Sandy Jaya N, Buah BatuBandung. Nomor Resi JNE SUBAE06784897617.

Ardi, DumaiKota Dumai. Nomor Resi JNE SUBAE06784858417.

Angga Arnelia, Pasar MuaraBungo. Nomor Resi POS 15578722876.

Arsya Media, LowokwaruMalang. Nomor Resi J&T 888024070142.

- Tanggal 8

Sonic Servis, Serang. Nomor Resi JNE SUBAE06777927917.

Jainudin, Medan DenaiMedan. Nomor Resi JNE SUBAE06777918117.

Bagus Utomo, Jakarta Selatan. Nomor Resi JNE SUBAE06777927917.

Ading, PugerJember. Nomor Resi J&T 555000632676.

- Tanggal 7

Aris Prasetyo, TayuPati. Nomor Resi JNE SUBAE06771212717.

Suparman, KembaranPurwokerto. Nomor Resi JNE SUBAE06771242117.

Ghufron, CiputatTangerang. Nomor Resi JNE SUBAE06771251917.

Faisal Aditya, Semarang. Nomor Resi JNE SUBAE06771271517.

Faisal Lbs, KotanopanPanyabungan. Nomor Resi JNE SUBAE06771281317.

Ahmad Zaenuri, KetanggunganBrebes. Nomor Resi JNE SUBAE06771312317.

Taufik, CermeGresik. Nomor Resi J&T 888022635373.

- Tanggal 6

Winaryanta, Bantul. Nomor Resi JNE SUBAE06764052017.

Alham Komputer, PandakBantul. Nomor Resi JNE SUBAE06764012817.

- Tanggal 4

Sepudin, KlasamanSorong. Nomor Resi POS 15574879832.

Bachrul Ulum, WarurejaTegal. Nomor Resi J&T 888022639697.

Agus R, BejiPasuruan. Nomor Resi J&T 888022639696.

- Tanggal 3

Soraya, Ilir Timur IIPalembang. Nomor Resi JNE SUBAE06746411017.

Harya Pradita, Ungaran TimurSemarang. Nomor Resi JNE SUBAE06746399817.

Yoris Anggara O, Nesu JayaBanda Aceh. Nomor Resi JNE SUBAE06746370217.

Ajat Sudrajat, CilincingJakarta Utara. Nomor Resi JNE SUBAE06746360417.

Harapan Jaya Cell, MakaleTana Toraja. Nomor Resi JNE SUBAE06746331017.

Indra, KemuningPalembang. Nomor Resi JNE SUBAE06746321217.

Tata Kusumah, TanjungjayaTasikmalaya. Nomor Resi JNE SUBAE06746301617.

Heny Dwi A, CandiSidoarjo. Nomor Resi J&T 888024075931.

Edi Santoso, Surabaya. Nomor Resi J&T 888024075932.

- Tanggal 2

H Koko, PasehBandung. Nomor Resi JNE SUBAE06741830517.

Bambang Hariyanto, CiruasSerang. Nomor Resi JNE SUBAE06741810917.

Dwi Musa S, AmpenanMataram. Nomor Resi JNE SUBAE06741801117.

Tohandi, LeleaIndramayu. Nomor Resi J&T 555000947914.

- Tanggal 1

Ahmad Fauzan, KambuKendari. Nomor Resi JNE SUBAE06734769617.

Ferry Lukman, LelesGarut. Nomor Resi JNE SUBAE06734730217.

Darussalam Sidik, Jekan RayaPalangkaraya. Nomor Resi JNE SUBAE06734720417.

Ramadhan Wati, JatisariKarawang. Nomor Resi JNE SUBAE06734700817.

Chandra Fahma, RancaekekBandung. Nomor Resi JNE SUBAE06734679817.

Yohanes Brian, Sematang BorangPalembang. Nomor Resi JNE SUBAE06734640417.

As’at Munawir, PacetMojokerto. Nomor Resi J&T 888024089171.

Salon Maria, Lumajang. Nomor Resi J&T 888024089170.

Windi Rosalin, CandiSidoarjo. Nomor Resi J&T 888024089169.

Toko Jakarta Fashion, PugerJember. Nomor Resi J&T 555000933251.

Pengiriman

Note:

* JANGKA WAKTU Proses Pengiriman dari Pihak Ekspedisi / Penyelenggara Jasa Pengiriman sampai ke Alamat sepenuhnya menjadi Tanggung Jawab Pihak Ekspedisi.

* Untuk Pengiriman menggunakan Ekspedisi lain (sesuai permintaan) silahkan Konfirmasi ke CS Kami saat Proses Order.

CS SMS 085733298222



CS YM 1